«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Сказка своими руками
Сказка своими руками

С 4 декабря в Музее цветного камня им. В. Н. Дава начинает работу новая выставка - «Сказка своими руками». Она приурочена к декаде инвалидов.

На ней представлены творческие работы детей-инвалидов мончегорского ДДИ, выполненные под руководством преподавателей: Владимировой Е.А., Степанюк И.Г., Бурлаковой Л. В., Грасевич Е.С., Павловой Г.П. и посетителей отделения пребывания молодых инвалидов КЦСОН (руководитель - Андрющенко В.В.).

Сочные, яркие букеты-вышивки лентами, бисером, нитками, пайетками; сюжетные аппликации из бумаги и фетра; сказочные картины, выполненные в технике пластилинографии; кружевные бумажные картины в технике квиллинг; плетение из бумажных полос и трубочек; нежные флористические композиции; необычные картины в технике цветной пескографии – все выполнено с большой любовью, желанием, терпением и аккуратностью. Очень забавно и трогательно на выставке целое семейство снеговиков, сделанных из различных материалов.

Приглашаем на выставку авторов замечательных работ, их родителей и друзей, руководителей творческих мастерских и всех желающих! Выставка продолжит работу до 15 января 2019г.

Музей цветного камня имени В.Н. Дава © 2019